02.02.2011, 18:37
(02.02.2011, 16:44)SveJo6697 schrieb: Die Riegel gibts jetzt bei unserem Schulkiosk zu kaufen, auch in Karamel. Schmeckt lecker, kostet aber 0,70 Euro! Ich hab ihn mir noch nicht geholt, habe aber einen Krümel abbekommen!
darf ich?
mehr will den bitte wissen, wo man die beknackten riegel überteuert kaufen kann?